LaRouge news онлайн журнал

Нижнее бельё для невесты

Нижнее белье для такого торжественного мероприятия необходимо подбирать с особой тщательностью..

Мода

22 июня 2018 Просмотров: 4582

Нижнее бельё для невесты

Нижнее бельё для невесты

Свадебное белье

Нижнее белье для такого торжественного мероприятия необходимо подбирать с особой тщательностью. Оно должно хорошо подчеркивать достоинства тела и скрывать его недостатки. Первым делом необходимо приобрести свадебное платье, а после этого уже подбирать под него белье. Здесь главное - не растеряться. Вариантов множество: шелковые или атласные комплекты, ажурные или бесшовного типа. Возможно, вам захочется надеть корсет или грацию, дабы выгодно подчеркнуть свою грудь, а может, остановитесь на боди.

Белье для невесты должно быть удобным, ведь в нем нужно провести целый день. Будет очень неприятно, если придется постоянно поправлять бретельки или страдать от натирающего, неудобного пояса. Если платье бального фасона, то можно подобрать ажурный комплект. К модели, плотно обтягивающей фигуру, нужно приобрести такое же нижнее белье, а еще лучше, если оно будет без швов, чтоб не выделялось через тонкую ткань.

Также очень важно правильно подобрать чулки или колготки на свадьбу. Ведь без них комплект будет не полным. Если свадьба проходит в зимний период, то, конечно же, не стоит рисковать здоровьем и лучше надеть колготки. Они не сильно, но согреют нежные женские ножки. Также стоит остановить на них свой выбор, если у вас короткое свадебное платье. Вид кружевного верха чулок будет выглядеть вульгарно и безвкусно. А вот если погода позволяет, то, конечно, отличным вариантом будут красивые чулки. Они бывают различного исполнения: с рисунком и без, в сетку и ромбик, плотные и тонкие, словно паутинка. Очень красиво и сексуально выглядят чулочки с ажурным верхом. Возможно, это для кого-то не важно, какими они будут, но для внутренней уверенности и ощущения собственной сексуальности это играет важную роль. Ни что так не привлекает мужское внимание, как белые свадебные чулки невесты во время снятия подвязки. Поэтому их правильный выбор только подчеркнет красоту и торжественность этого момента.

Какие чулки выбрать?

Выбрать чулки на свадьбу не проблема. Среди большого ассортимента легко найти именно те, которые подойдут наилучшим образом. Если раньше традицией было надевать белые чулки на свадьбу, то сейчас они бывают всех цветов и оттенков. Поэтому, если в свадебном наряде присутствуют какие-то цвета помимо белого, тогда смело выбирайте чулки в тон. Кстати, с их помощью можно улучшить цвет кожи и спрятать недостатки ног.

Тем не менее, чулки под свадебное платье должны совпадать с его стилем. Поэтому, если наряд пышного, бального фасона, то они могут быть ажурными или кружевными. Если платье облегающее или стиля ампир, то – одного с ним тона. К необычным моделям свадебного платья подойдут такие же стильные чулки: с объемными рисунками и модными принтами.

Надевать свадебные чулки можно со специальным поясом, а можно обойтись и без него. Проще всего приобрести со специальными силиконовыми полосками. Они хорошо держатся на ноге и их легко снять и сменить на другие, если порвутся. При выборе нижнего белья, помните, что модные чулки – это не просто необходимость, а важный акцент в создании желанного и восхитительного образа невесты.


Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на larouge-lingerie.ru

Ваш E-mail или логин:


Я новый пользователь

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматической регистрации

Введите слово на картинке*

CAPTCHA

Ничего не найдено